Wildberries сместил «Юлмарт» в топе крупнейших интернет-магазинов РФ

Интернет-магазин Wildberries стал лидером рейтинга среди российских ритейлеров в интернете. Рейтинг Data Insight и Ruwards за 2016 год опубликован накануне.
Лидером стал ритейлер Wildberries, чьи онлайн продажи в прошлом году показали рост в 43% и достигли 45,6 млрд рублей. Рост заказов в онлайн-магазине составил 37%, а средний чек вырос на 4%.
Бывший лидер рейтинга магазин «Юлмарт» увеличил продажи и число заказов на 6%. Средний чек в компании не изменился.
В десятку рейтинга также вошли «Мвидео», «Эльдорадо», Lamoda, Ozon и другие. В рейтинг вошли сто отечественных магазинов. Объемы онлайн-продаж лидеров рейтинга варьируются от 45 млрд рублей до 15 млрд рублей. Позиции в рейтинге распределялись путем анализа объема онлайн-продаж по итогам 2015—2016 года, количества заказов и размера среднего чека.
Источник: http://abnews.ru/2017/04/05/wildberries-smestil-yulmart/
Похожие статьи:
Рубрики

Преимущества пробкового пола
Современный рынок отделочных материалов предлагает своим покупателям огромный...
Земляные работы: начало...
На современном рынке строительных услуг можно найти предложения от...
Летний и зимний дизель: а есть...
Дизельное топливо стало в последнее время весьма популярным топливом,...
Как построить семейную баню
О строительстве семейной бани задумывается каждый владелец дачи и собственники...