Скотланд-Ярд отпустил еще двоих задержанных по делу о теракте

Органы правопорядка освободили без предъявления обвинений еще двоих подозреваемых по делу о теракте на Вестминстерском мосту в Лондоне. Об этом сообщили в Скотланд-Ярде накануне.
Полицейские отметили, что еще одна женщина отпущена под залог. Она обязана прийти на допрос для дачи показаний в конце марта.
Ранее на свободу вышли шестеро подозреваемых в причастности к произошедшему. В то же время представитель лондонской полиции Нил Басу заявил, что правоохранительные органы придерживаются версии об одном участнике теракта. Напомним, в среду, 22 марта, 52-летний Халид Масу врезался в прохожих на Вестминстерском мосту, а затем въехал в ограждение здания парламента страны. По последней информации, в результате теракта погибли 4 человека, более 50 получили травмы.
Источник: http://abnews.ru/2017/03/26/otpustil-dvoix-zaderzhannyx-london/
Похожие статьи:
Рубрики

Преимущества пробкового пола
Современный рынок отделочных материалов предлагает своим покупателям огромный...
Земляные работы: начало...
На современном рынке строительных услуг можно найти предложения от...
Летний и зимний дизель: а есть...
Дизельное топливо стало в последнее время весьма популярным топливом,...
Как построить семейную баню
О строительстве семейной бани задумывается каждый владелец дачи и собственники...