«РусЛайн» запускает из Петербурга рейсы по трем европейским направлениям

Авиакомпания «РусЛайн» в летнем сезоне начнет выполнять из Пулково регулярные рейсы по трем новым европейскими направлениям. Об этом в компании сообщили в пятницу.
«РусЛайн» будет осуществлять рейсы в Берген (Норвегия), Палангу (Литва), Таллин. Также перевозчик расширит географию полетов из Петербурга в города России.
Отметим, самолеты «РусЛайн» будут отправляться из Пулково в Таллин с 22 мая дважды в день во все дни, кроме субботы (в субботу – один раз в день). Перелеты в Берген будут совершаться с 1 июня дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. В Палангу рейсы будут осуществляться еженедельно по субботам с 10 июня.
Добавим, за январь=март этого года «РусЛайн» обслужил в Пулково 10,2 тыс. пассажиров. Это на 3% больше аналогичного периода годом ранее.
Источник: http://abnews.ru/2017/04/07/ruslajn-zapuskaet-iz-peterburga-rejsy-po-trem-evropejskim-napravleniyam/
Похожие статьи:
Рубрики

Дача из бруса: недорого,...
Какой горожанин не мечтает иметь свой «домик в деревне», в крайнем случае, летнюю...
Преимущества пробкового пола
Современный рынок отделочных материалов предлагает своим покупателям огромный...
Земляные работы: начало...
На современном рынке строительных услуг можно найти предложения от...
Летний и зимний дизель: а есть...
Дизельное топливо стало в последнее время весьма популярным топливом,...