round image on layout top

При штурме укрытия исламистов в Бангладеш произошло два взрыва

26 марта 2017, автор news divider image

При штурме укрытия группировки исламистов в городе Силхет, Бангладеш, произошло два взрыва. Об этом в воскресенье передает агентство Reuters.

В результате взрывов погибло шесть человек, еще 50 получили ранения. По информации представителя полиции города, среди пострадавших порядка десяти сотрудников правоохранительных органов и службы безопасности.

Силовики проводили спецоперацию по штурму убежища боевиков на северо-востоке города. Взрывы произошли приблизительно в 400 м от штаб-квартиры исламистской группировки. Ранее их обвинили в в нападении на кафе летом 2016 года, тогда погибло 22 человека.

Ответственность за теракт в Силхете взяла на себя террористическая организация «Исламское государство» (запрещена в России).

Источник: http://abnews.ru/2017/03/26/v-bangladesh-proizoshlo-dva-vzryva/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт