round image on layout top

Лев Данилкин и Алексей Иванов приедут в Петербург на «Большой книжный weekend»

5 апреля 2017, автор news divider image

Книжный критик Лев Данилкин и писатель Алексей Иванов приедут в Петербург на «Большой книжный week­end», который пройдет 20-21 мая. Об этом накануне сообщили организаторы.

Данилкин презентует недавно вышедшую в издательстве «Молодая Гвардия» биографию Владимира Ленина собственного авторства. Программа выступления Алексея Иванова уточняется.

Также на мероприятии выступят журналист Елена Костюченко, искусствовед Сергей Кавтарадзе, антрополог Наталья Лебина, писатель Александр Цыпкин, ученый и научный журналист Александр Соколов, филолог Кирилл Мартынов, критик Алексей Конаков и ученый Борис Жуков. На фестивале будет два лектория: большой и уличный.

«Большой книжный week­end» пройдет в Петербурге во второй раз при поддержке книжного магазина «Все свободны». Как и в прошлом году, площадкой станет «Люмьер-Холл» на набережной Обводного канала. Также в рамках фестиваля пройдет ярмарка, в которой примут участие 50 независимых издательств. Вход на мероприятие свободный.

 

Источник: http://abnews.ru/2017/04/05/bolshoj-knizhnyj-weekend/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт