round image on layout top

Комиссия FIFA может оценить «Лужники» в мае

2 апреля 2017, автор news divider image

Контролирующая комиссия от Международной федерации футбола (FIFA) может приехать в Москву для оценки готовности стадиона «Лужники» к чемпионату мира по футболу-2018 в мае этого года. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин накануне.

Он добавил, что в настоящее время на объекте производится монтаж оборудования и фактически работы вышли на «финишную прямую». Заммэра также подчеркнул, что обновленный стадион соответствует международным стандартам качества.

Напомним, реконструкция «Лужников» началась в 2014 году. Правительство Москвы заплатило порядка 2,3 млрд рублей за допэмиссию акций стадиона. На ЧМ по футболу в 2018 году на арене состоится церемония открытия чемпионата. Кроме того, на «Лужниках» пройдут первый матч, один из полуфиналов и финал турнира.

Источник: http://abnews.ru/2017/04/02/komissiya-fifa-luzhniki-v-mae/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт