Ford отзывает 1,3 тыс. пикапов Ranger из России

Автопроизводитель Ford отзывает 1,35 тыс. пикапов модели Ford Ranger из России. Об этом накануне сообщили в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).
Речь идет о машинах, реализованных с апреля 2014 года по июль 2015 года. Производитель утверждает, что в них возможна поломка пружины защелки на складывающихся спинках кресел, что в случае аварии может привести к травмам пассажиров.
Все расходы по замене дефектного элемента берет на себя Ford. Ранее компания уже сообщала об отзыве 91 пикапа этой модели из России. Это было связано с неисправностью автоматической коробки передач, датчик которой передавал неверный сигнал. В конце 2016 года Ford также отозвал в России 25 автомобилей модели Fiesta из-за дефекта болтов ремня безопасности заднего сиденья.
Источник: http://abnews.ru/2017/03/30/ford-otzyvaet-ranger-iz-rossii/
Похожие статьи:
Рубрики

Преимущества пробкового пола
Современный рынок отделочных материалов предлагает своим покупателям огромный...
Земляные работы: начало...
На современном рынке строительных услуг можно найти предложения от...
Летний и зимний дизель: а есть...
Дизельное топливо стало в последнее время весьма популярным топливом,...
Как построить семейную баню
О строительстве семейной бани задумывается каждый владелец дачи и собственники...