ФК «Оренбург» не станет жаловаться в КДК РФС на действия судьи в матче со «Спартаком»

270604a5fa3d04ec1de44fa90808a8d0Футбольный клуб «Оренбург» не станет жаловаться в контрольно-дисциплинарный комитет российского футбольного союза на действия судьи в матче со «Спартаком». Об этом АБН сообщили в оренбургской команде во вторник.

Как отметили в клубе, в тренерском штабе команды не согласны с решениями арбитра. «Решение судьи обидно, но его нельзя оспаривать. После первого тайма ничего не добавили, а тут шесть минут», — сказал президент «Оренбурга» Василий Столыпин.

Напомним, матч «Спартак» — «Оренбург» закончился со счетом 3-2 в пользу красно-белых. Победный гол москвичи забили на пятой добавленной минуте. По итогам встречи «Спартак» сохранил отрыв в текущей таблице чемпионата России от ЦСКА и «Зенита» на шесть очков. До конца турнира осталось девять туров.