Жертвами наводнения в Таиланде стали 80 человек

5cc48b650ef1e32f630b1dc74fffb048В результате наводнения в Таиланде погибли 80 человек. Об этом сообщили в департаменте по ликвидации чрезвычайных ситуаций в субботу.

Необычайно дождливая погода для нынешнего сезона установилась на юге Таиланда с начала января текущего года. Синоптики сообщают о новых дождях на территории семи провинций в эти выходные. В Сиамском заливе также ожидается сильное волнение.

Известно, что из-за погодной аномалии под водой находятся сотни тысяч домохозяйств в 12 провинциях, население которого составляет примерно 2 млн человек. В настоящее время точное число погибших равно 80. Кроме того, четыре человека считаются пропавшими без вести. О пострадавших иностранцах информации нет.

Отметим, наводнение этого года нанесло колоссальный экономический ущерб региону. Затоплены рисовые поля, фабрики и заводы. По мнению экспертов, размер ущерба составляет около 2,8 млрд долларов. Постоянные дожди принес циклон. Как заявил премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча, сложившиеся погодные условия «худшие за последние 30 лет».

Источник: http://abnews.ru/2017/01/21/navodneniya-v-tailande/

About Редактор

Смотреть также

metall list

Что такое перфорированная сталь?

Перфорированный металл является одним из самых универсальных и популярных материалов в современном строительстве и промышленности. …

Добавить комментарий

Adblock detector