“Зенит” обыграл “Урал” в первом матче на стадионе на Крестовском

3b54603c8ada33b92233177a831dc164Петербургский «Зенит» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0 в первом матче на новом стадионе на Крестовском острове. Команды встретились в субботу.

Футболисты «Зенита» забили оба мяча в конце матча. Счет открыл Бранислав Иванович на 86-й минуте. На 93-й минуте Йоан Молло забил второй гол в ворота гостей.

Судья удалил с поля троих игроков «Урала». Красные карточки получили  Эрик Бикфалви, Роман Павлюченко и Роман Емельянов.

Добавим, это был первый официальный матч на новом стадионе петербургской команды. Он проходил под сведенной крышей. Уже 26 апреля «Зенит» встретится с «Оренбургом» в гостях.