«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

f188dbe32223b94fde426ffa1f2bcd67

В матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча прошла в субботу на стадионе «Петровский».

Итог игры – 1:1. У «Анжи» отличился Павел Яковлев, на 21-й минуте направивший мяч в ворота соперника, у «Зенита»  гол забил Александр Кокорин на 73-й минуте.

После ничьей «Зенит» оказался на второй строчке турнирной таблицы, однако в воскресенье, 9 апреля, предстоят матчи лидеров «Спартака» и ЦСКА. В настоящее время петербургский клуб отстает от «Спартака» на пять очков. Если ЦСКА выиграет у «Краснодара», то обойдет «Зенит» на два очка. Добавим, после сегодняшней встречи домашние игры «Зенит» будет проводить на стадионе «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове.