round image on layout top

В «Северной верфи» сменился генеральный директор

21 февраля 2017, автор news divider image

Фото АБН

Новым генеральным директором «Северной верфи» стал вице-президент «Объединенной судостроительной корпорации» по военному кораблестроению Игорь Пономарев. Об этом в судостроительном заводе сообщили во вторник.

По решению руководства Пономарев сохранит за собой должность вице-президента корпорации. Сам он заявил, что намерен работать над сокращением сроков строительства заказов и реализацией проекта нового судостроительного комплекса.

Напомним, завод «Северная верфь» был основан 14 ноября 1912 года. Предприятие построило около 600 надводных кораблей и коммерческих судов для ВМФ и гражданских флотов, в том числе ракетные крейсера, корабли противовоздушной обороны, большие противолодочные корабли и эскадренные миноносцы, пассажирские и сухогрузные суда, а также паромы и плавучие доки. В настоящее время среди заказов предприятия — серии фрегатов и корветов, суда различного назначения.

Источник: http://abnews.ru/2017/02/21/v-severnoj-verfi-novij-gendirektor/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт