round image on layout top

Tesla собирается открыть представительства в России

1 марта 2017, автор news divider image

Фото: cofx.ru

Производитель электромобилей Tesla может открыть собственные представительства в России. Об этом в среду сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники на рынке недвижимости.

По информации издания, компания рассматривает площадки в различных торговых центрах Москвы, в частности, в ТЦ «Времена года» и «Атриум» у Курского вокзала. Помимо офиса и шоу-румов, компания также собирается открыть первый в России сервисный центр.

Компания Tesla создана в 2003 году Илоном Маском. В прошлом году выручка компании составила порядка $7 млрд, что на 52% выше показателей 2015 года. По некоторым данным, за прошлый год в России продано 39 автомобилей Tesla. По информации фирм-посредников, их стоимость начинается от 4 млн рублей.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/01/tesla-predstavitelstva-v-rossii/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт