Смольный рассчитывает устранить вибрации на стадионе на Крестовском к концу февраля

Коллаж АБН
Смольный рассчитывает, что вибрации на стадионе на Крестовском острове получиться устранить к концу февраля – началу марта. Об этом в понедельник заявил глава комитета по строительству Сергей Морозов.
Как рассказал Морозов, работы по усилению поля идут в два этапа. Для начала необходимо усилить металлоконструкции выкатного поля стадиона, а затем – настроить и довести уровень вибрации до допустимого.
Добавим, в следующем месяце на стадионе городские власти проведут два мероприятия, посвященные тестированию стадиона. А в апреле «Зенит» сыграет три матча на новом стадионе. Об окончании строительства власти Петербурга объявили еще в конце декабря 2016 года. Однако правительство города заключило контракт с «Метростроем» на достройку арены.
Источник: http://abnews.ru/2017/01/30/smolnyj-rasschityvaet-ustranit-vibracii-na-stadione-na-krestovskom-k-koncu-fevralya/
Похожие статьи:
Рубрики

Дом из бруса: особенности,...
Довольно большое количество наших соотечественников, решая задачу с покупкой...
Каркасная технология...
Сегодня жилищный вопрос решается значительно быстрее и проще, нежели пару-тройку...
Современные напольные...
На современном рынке отделочных материалов можно без особого труда выбрать...
Как выбрать насос для краски
Если вы счастливый владелец дачного участка или гордый собственник частного...