round image on layout top

«Северсталь» увеличит дивиденды за IV квартал 2016 года на 37%

2 февраля 2017, автор news divider image

Фото АБН

Компания «Северсталь» может увеличить дивиденды по итогам IV квартала 2016 года на 37% — до 27,73 рублей за акцию. Компания сообщила об этом среду. 

Возможное увеличение размера дивидендов акционерам «Северстали» рекомендовал утвердить Совет директоров. Сообщается, что решение будет принято во время годового собрания акционеров в начале июне этого года. На выплату дивидендов может пойти порядка 23,23 млрд рублей.

«Северсталь», добавим — один из мировых стелелитейных лидеров и горнодобывающих компаний. Активы компании находятся в России, Латвии, Украине и других странах. В компании работают порядка 52 тыс. человек. Известно, что за 2016 год компания нарастила выпуск стали на 2% — 11,63 млн тонн.

 

Источник: http://abnews.ru/2017/02/01/rost-dividendov-severstal/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт