round image on layout top

Сбербанк запустил новую линейку премиальных кредитных карт

3 марта 2017, автор news divider image

Сбербанк запустил новую линейку премиальных кредитных карт. Об этом в четверг сообщили в банке.

В линейке три продукта: Visa Signature и World MasterCard Black Edition с повышенным начислением бонусов «Спасибо», а также Visa Signature Аэрофлот с начислением двух миль за каждые 60 рублей. По картам новой линейки Сбербанк установил сниженные процентные ставки на 4-8% по сравнению с существующим предложением банка.

Ставки по новым картам составляют 21,9% для клиентов с предодобренным предложением и 25,9% без него. Также по новым картам Сбербанк в пять раз увеличил кредитный лимит – максимально возможный составляет 3 млн. рублей. Льготный период составляет 50 дней.

Отметим, лимит для карт Сбербанка вне новой линейки – 600 тыс. рублей. Для оформления новых кредитных карт не нужно оформлять пакет услуг, нет требования по поддержанию минимальной суммы остатков на счетах/вкладах или по минимальному безналичному обороту.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/03/sberbank-premialnye-kreditnye-karty/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт