«Русь-Ойл» инвестирует $3 млн в создание единой системы учета движения транспортных средств

Фото: rg.ru
Компания «Русь-Ойл» выделит $3 млн на создание единой системы учета движения транспортных средств и расходования дизельного топлива. Об этом в компании сообщили во вторник.
Компания планирует закупить и установить более 1500 комплектов оборудования на технике, дизельных электростанциях и ёмкостях хранения топлива. Ожидается, что за счет мониторинга и контроля движения транспорта, а также учета расходования топлива «Русь-Ойл» значительно оптимизирует расходы. Отмечается, что оборудование закупят у российские производителей, которые «хорошо зарекомендовали себя на этом рынке».
Напомним, компания «Русь-Ойл» была образована в 2013 году. Под управлением компании находится несколько нефтегазовых предприятий. Текущая добыча компании составляет 4,2 млн тонн в год.
Источник: http://abnews.ru/2017/02/21/rus-ojl-3-mln/
Похожие статьи:
Рубрики

Керамогранит: для...
Сегодня существует достаточное количество самых разнообразных материалов, для...
Семейная баня: выбираем...
О своей собственной бане мечтают, пожалуй, все, однако, реальная возможность...
Этапы проведения...
Все, кто решился стать владельцем частной жилой недвижимости просто обязаны...
Преимущества ламината в...
Ламинированное напольное покрытие с момента своего появления на отечественном...