round image on layout top

Правительство Израиля одобрило декриминализацию марихуаны

5 марта 2017, автор news divider image

Правительство Израиля одобрило предложение заменить уголовное наказание денежным штрафом для тех, кто впервые попадается на употреблении марихуаны. Об этом в воскресенье пишет издание The Times of Israel.

По предварительной информации, для тех, кто впервые попадется на нарушении, штраф составит $265, во второй раз — $570. Если нарушителя поймают в третий раз, его направят пройти курс лечения от зависимости, и только на четвертый раз наступает уголовная ответственность.

Для тех, кто занимается продажей и выращиванием марихуаны сохранится уголовное наказание. Теперь инициативу должны ратифицировать в парламенте. Добавим, в настоящее время в Израиле можно легально употреблять марихуану по медицинским показаниям. Лицензию на это имеют порядка 25 тыс. жителей страны.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/05/izrailya-odobrilo-dekriminalizaciyu-marixuany/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт