Петербургская неделя моды пройдет с 6 по 9 апреля

Санкт-Петербургская Неделя Моды (SPbFW сезон Fall/Winter 2017—2018) пройдет с 6 по 9 апреля. Об этом организаторы сообщили во вторник.
Мероприятие состоится на Новой сцене Александринского театра. Все показы недели моды в прямом эфире транслирует международный партнер проекта – телеканал Fashion One.
Неделя моды пройдет под патронажем сообщества дизайнеров «Синдикат Моды», при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации и правительства Петербурга. SPbFW из года в год выделяет гранты молодым дизайнерам для презентаций коллекций на профессиональном подиуме.
Петербургская неделя моды проходит в четвертый раз. Участниками события станут клиенты модных домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, профессионалы в области моды, владельцы и топ-менеджеры салонов, байеры, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, аналитики и критики моды. Петербургская неделя моды заявляет себя как единственную профессиональную площадку в городе для дизайнеров. Во время мероприятия будут представлены российские и зарубежные коллекции pret-a-porter.
Источник: http://abnews.ru/2017/03/14/nedelya-mody/
Похожие статьи:
Рубрики

Какой вид профнастил авыбрать
Профилированный металлический лист является одним из наиболее популярных и...
Вентиляция в доме: ни пыли, ни...
Вентиляционная система является одной из обязательных инженерных коммуникаций,...
Пластиковые ёмкости в помощь...
Совсем скоро начнётся очередной дачно-садово-огородный сезон, и многие наши...
Бумажные обои: вопрос выбора
Несмотря на появление на рынке отделочных материалов огромного количество новых...