Пассажиропоток Lux Express в 2016 году на петербургском направлении вырос на 9% год к году

Фото travelerr.ru
Пассажиропоток Lux Express Group в 2016 году на рейсах из Петербурга в Таллин, Тарту, Ригу, Хельсинки вырос на 9% год к году. Об этом в компании сообщили во вторник.
Всего услугами компании воспользовались более 428 тыс. пассажиров. Это рекордный показатель для компании за все время работы в Петербурге. Город получил 20% рынка Lux Express Group в Европе.
Самым популярным направлением остается Петербург – Таллин. Сильнее всего пассажиропоток вырос на маршруте Петербург — Хельсинки. За год количество пассажиров на этом направлении выросло на четверть. Загрузка автобусов Lux Express по итогам прошлого года составила 64% (в 2015 году – 54%).
Отметим, услугами Lux Express Group во всех странах присутствия в 2016 году воспользовались 2,18 млн пассажиров. Это на 11% больше, чем в 2015 году. Lux Express Group работает в 12 странах Европы. Основные направления работы — Санкт-Петербург, Хельсинки, Таллин, Рига, Вильнюс и Варшава. Российская компания ЗАО «Евролайнс» основана в 1997 году.
Источник: http://abnews.ru/2017/02/07/passazhiropotok-lux-express/
Похожие статьи:
Рубрики

Преимущества каркасного дома
Наибольшей популярностью среди всех существующий на данный момент строительных...
Дом из бруса: особенности,...
Довольно большое количество наших соотечественников, решая задачу с покупкой...
Каркасная технология...
Сегодня жилищный вопрос решается значительно быстрее и проще, нежели пару-тройку...
Современные напольные...
На современном рынке отделочных материалов можно без особого труда выбрать...