round image on layout top

На реновацию школ в Ленобласти выделили более 1,5 млрд рублей с 2015 года

1 марта 2017, автор news divider image

Фото: domofoto.ru

На программу реновации школ в Ленинградской области выделили более 1,5 млрд рублей с 2015 года. Об этом АБН сообщили в правительстве региона в среду.

Как сообщили представители областного правительства, за период действия программы в регионе уже отремонтировали 12 школ. Чиновники обещают завершить ремонтные работы еще в 16 зданиях. В программу реновации включили школы Лодейнопольского, Киришского, Волховского, Всеволожского, Подпорожского, Волосовского и Лужского районов.

Отметим, в программу включают здания, построенные в 60-70-е годы прошлого века. В школах ремонтируют фасады, кровлю, инженерные сети, а также заменяют двери и окна, учебную мебель и оборудование. Как ранее сообщил губернатор региона Александр Дрозденко, на реновацию школ ежегодно будут выделять более 700 млн рублей в ближайшие пять лет.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/01/shkoly-v-lenoblasti/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт