Главу Колпино будут судить за разбой тринадцатилетней давности

Фото: 24smi.org
Следственное управление СК по Петербургу направит в суд уголовное дело по факту мошенничества в отношении главы муниципального образования города Колпино Вадима Иванова за разбой, совершенный 13 лет назад. Ведомство сообщило об этом в понедельник.
По версии следствия, в 2003 году несколько человек, среди которых был Иванов, напали на женщину и похитили у нее более 1,4 млн рублей. В нападении участвовали пять человек, четверо из которых уже получили различные сроки лишения свободы.
Отметим, Иванова задержали в сентябре прошлого года. Он находится под арестом. В январе главу Колпино госпитализировали в больницу имени Гааза из-за пневмонии.
Источник: http://abnews.ru/2017/02/27/glavu-kolpino-budut-sudit-za-razboj-trinadcatiletnej-davnosti/
Похожие статьи:
Рубрики

Керамогранит: для...
Сегодня существует достаточное количество самых разнообразных материалов, для...
Семейная баня: выбираем...
О своей собственной бане мечтают, пожалуй, все, однако, реальная возможность...
Этапы проведения...
Все, кто решился стать владельцем частной жилой недвижимости просто обязаны...
Преимущества ламината в...
Ламинированное напольное покрытие с момента своего появления на отечественном...