round image on layout top

Главой Росмолодежи стал Александр Бугаев

21 марта 2017, автор news divider image

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил Александра Бугаева новым руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Об этом сообщили в правительстве во вторник.

Распоряжение о назначении Александра Бугаева было подписано накануне. Он сменил на этом посту Сергея Поспелова, который в октябре 2016 года перешел работать в аппарат Государственной думы.

Ранее стало известно о высокой вероятности назначения Александра Бугаева на эту должность. До этого он руководил департаментом по работе с регионами Сибири и Дальнего Востока управления по внутренней политике администрации президента. С осени прошлого года временно исполняющим обязанности начальника Росмолодежи был Алексей Паламарчук. Федеральное агентство по делам молодежи существует с 2007 года, его первым руководителем был лидер движения «Наши» Василий Якименко.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/21/rosmolodezh-aleksandr-bugaev/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт