round image on layout top

ГК «Кортрос» намерена заняться реконструкцией вокзала в Екатеринбурге

1 марта 2017, автор news divider image

ГК «Кортрос» намерена заняться реконструкцией железнодорожного вокзала в Екатеринбурге. Об этом сообщили в среду в компании.

Концепция развития вокзала в городе разработана ГК «Кортрос» совместно с РЖД. «Речь идет о комплексной реконструкции здания вокзала, которая сможет поднять его на новый уровень. Предварительную концепцию делала международная компания AECOM с привлечением штатных британских архитекторов и проектировщиков», — сказал гендиректор компании Станислав Киселев.

ГК «Кортрос» — правопреемник «Ренова-Стройгруп». Проектные офисы компании находятся в Петербурге, Краснодаре, Москве, Перми, Екатеринбурге и Ярославле. По итогам прошлого года выручка «Кортрос» составила 19,5 млрд рублей.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/01/kortros-vokzal/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт