round image on layout top

Германия пригрозила турецким политикам запретом на въезд в страну

15 марта 2017, автор news divider image

Германия пригрозила турецким политикам запретом на въезд в страну. Об этом в среду сообщило агентство DPA, цитируя министра по особым поручениям Петера Альтмайера.

По словам министра, власти Германии имеют право запретить въезд в страну турецких политиков из-за недавних громких высказываний властей Турции. Альтмайер отметил, что у ФРГ есть все необходимые правовые инструменты, чтобы осуществить подобные угрозы. Он подчеркнул, что такой запрет на въезд является последний средством.

Напомним, обострение напряженности в отношениях Турции и Германии возник после отмены в ФРГ нескольких мероприятий, где должны был принять участие турецкие министры. В Анкаре такую политику сравнили с действиями нацистов. В Европе подобные высказывания назвали неприемлемыми.

Источник: http://abnews.ru/2017/03/15/germaniya-prigrozila-tureckim-politikam/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт