round image on layout top

До конца 2017 года в Брянске откроется промышленный парк

1 февраля 2017, автор news divider image

Брянский областной промышленный парк заработает до конца 2017 года. Об этом в среду сообщил региональный департамент экономического развития.

В результате реализации проекта до 2026 года объем налоговых поступлений должен составить 2,5 млрд рублей. Из них 1,5 млрд рублей предназначаются для федерального бюджета, 930 млн рублей – для регионального.

Основными направлениями деятельности парка станут радиоэлектроника, металлообработка и приборостроение. Проект должен сформировать инфраструктурное и технологическое обеспечение инновационного развития областной экономики.

Отметим, строительство Брянского промышленного парка стартовало в 2012 году. Его возводят на территории завода «Кремний». Инвестиции в проект оцениваются в 700 млн рублей.

Источник: http://abnews.ru/2017/02/01/bryanskij-promyshlennyj-park/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт