round image on layout top

«Балтика 0» стала партнером Чемпионата мира по зимним видам парусного спорта

21 февраля 2017, автор news divider image

Безалкогольное пиво «Балтика 0» стало партнером Чемпионата мира по зимним видам парусного спорта WISSA-2017. Об этом в компании рассказали в понедельник.

Чемпионат пройдет с 20 по 26 февраля на территории Самарской области. В основную программу соревнований WISSA включены зимний виндсерфинг, сноукайтинг, крылья и кайт-фристайл.

Отметим, в настоящее время компания «Балтика» выпускает безалкогольное пиво на трех заводах – в Петербурге, Туле и Ростове-на-Дону. Завод «Балтика-Самара» станет четвертой площадкой. Запуск производства намечен на I квартал 2017 года. В «Балтике» отмечают, что в 2016 году сегмент безалкогольного пива в России вырос почти на 12% год к году на фоне общего падения пивного рынка на 1-2%.

Источник: http://abnews.ru/2017/02/20/baltika-0-chempionat-mira/

Похожие статьи:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий


Имя: *

Почта: *

Сайт:



bottom round image

footertop right
© Строительство и ремонт